выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

"Психушка" пока лучший из квестов на котором я побывал. Когда шёл, предупреждали, что это не хоррор, а скорее на думалку квест - не верьте! Достаточно жуткий и атмосферный квест, пару раз даже громко матюкнул от страха. Квест не простой, нужно быть как можно внимательней чтобы пройти с минимумом подсказок.
Наш результат: 60 мин 50 сек, 5...

Наш результат: 60 мин 50 сек, 5 подсказок. Подсказки тоже даются не просто так, над ними ещё подумать нужно.
Из минусов: да нет тут минусов, все так как должно быть. Не хватило только может ещё большей реалистичности, хотя... Для полной реалистичности не хватает только санитаров с шокерами
Администраторам большой респект за профессионализм, юмор, и поддержку.

Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку! ) Нам очень и очень приятно! Мы помним Вашу игру, Вы играли очень достойно! )) Ждём Вас в других наших локациях ))))