выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
Frances написала 2 отзыва об этом месте

Решили компанией пойти на свой первый в жизни квест. К выбору подошли осознанно: несколько дней изучали все отзывы, соотношение цена-качество-атмосферность и т.п. Выделили несколько фаворитов, среди которых на первом месте оказался квест "Бункер" от "ВыХода". А потом я случайно наткнулась на акцию от них: "50% скидка тем, кто выбрил лого ВыХод на голове".
Позвонила, уточнила, в трубке рассмеялись - мы, оказывается, первые с такой штукой. Но администратор от своих слов не отказался.
Пришли вчетвером, нас сразу встретили веселые и доброжелательные люди, вручили нам загадку с шашками (мы ее так и не отгадали, увы).
Пофотографировались с нашим бритым участником, пообщались.
Когда пошли на квест, действие сразу нас захватило.
Атмосфера - на 5! Было полное погружение, задания интересные, понравилось множество продуманных деталей. Крутилки крутились, рычажки переключались, дверцы открывались, кодовые замки работали.
Мы брали несколько подсказок, но в целом, все было достаточно логично.

В общем, если выбираете, какой квест сделать следующим или первым, попробуйте Бункер!

P.S. Команда "Шокированы барбарисом" еще вернется!

• "Шокированы барбарисом", Спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы всегда рады когда к нам приходят такие креативные и весёлые ребята ))) Очень приятно, что для первого вашего квеста Вы выбрали именно нашу компанию ) Конечно же Мы ждем Вас еще в гости ) Добро пожаловать в удивительный мир квестов!