выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Сегодня с друзьями решили посетить ваш квест,а именно "Бункер" нам все очень понравилось,просто нет слов.Когда мы туда ехали мы не имели никакого представления что там может быть,нам все объяснили,рассказали и мы все равно были в недоумении,но когда мы оказались внутри этого бункера мы начали все обыскивать вглядываться во все и сразу не поняли что от нас требуется!30 минут мы ходили как идиоты и пытались разгадать ряд загадок которые нам не нужно было разгадывать,но потом все пошло свои чередом мы влились в обстановку и нам становилось все интересней.Мы все-таки нашли выход и эмоции нас переполняли.Спасибо Вам огромное за отлично проведённое время,мы будем приходить к вам ещё и ещё и рассказывать о вас знакомым🙃😀👍🏻

• Спаисбо Вам за такой хороший и честный отзыв! Конечно рассказывайте друзьям! Будет что обсудить при встрече ;) А ещё нам очень приятно, что ваше путешествие по квестам началось с нашего Бункера ))) Добро пожаловать в мир квестов! Ждем Вас и в других наших локациях ;)