выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Зарегестрировался на флампе ради этого отзыва! Захотелось нам с друзьями попробовать чего-нибудь новенького и решили попробовать сходить на квест! Выбрали для первого раза бункер и не зря! Комнаты сделаны очень реалистично, даже начинаешь верить в то, что ты последний человек на земле и от тебя зависит судьба человечества! Квест интересный, сложный, над некоторыми загадками приходилось долго думать и даже тупить:D Огромное спасибо прекрасной Ульяне за сопровождение квеста, объяснение что можно делать, а чего нельзя (хотя мы один раз нарушили и полезли куда не следовало, но ее голос тут же направил нас на путь истинный:D) и интересные подсказки, над которыми тоже приходилось много думать. Очень приятно, что после квеста нас не выгнали сразу, а предложили выпить чаю, пообщаться и рассказали интересные случаи про игравших до нас. В ближайшем будущем хотим прийти к вам на психбольницу - ждите:D

Вадим, спасибо за хороший и приятный отзыв, это дорогого стоит! Вы большие молодцы! )) А Ульяна передаёт Вам пламенный привет ))