выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
AlenaIgorevnaK написала 2 отзыва об этом месте

Хэхэй! Ребята! Хочу поделиться крутыми эмоциями и призывом-обязательно посетить эти локации! Это буря эмоций, максимум погружения и просто заряд впечатлений (ну вот это как обычно бывает, когда ты выходишь из, действительно, крутого квеста):)
В общем, были в двух локациях "Бункер" и "Психбольница" -уоу...Ну что сказать, "выХод" как всегда на высоте!
"Бункер" полностью, просто на 150% затягивает атмосферой, погружением-ты реально оказываешься в бункере! Для меня в квесте первоначально всегда важна атмосфера-что бы ты просто забывал то, что происходит за дверьми локации-и погружался в то, где ты находишься. Здесь-это точно работает!
"Психбольница"-дааа..тут мы поломали голову над задачками-но они то у нас и остались в голове, и мы сейчас обдумываем эти фишки - и понимаем, как круто это придумано! Атмосфера так же на высоте!
Ребятам просто браво! Спасибо за то, что делаете такие вещи! Спасибо, что вкладываете в это силы и душу, и делаете это качественно!
Отдельный привет ребятам-все добродушные, приветливые - и ты как будто встретился со старыми знакомыми, с которыми легко поддержать разговор и беседу!
ВыХод Томск остался под большим впечатлением! Ждём новые локации-и верим, что вы нас также будете ждать в гости!:D

P.S: Пишу отзыв и кушаю конфетки, которые сегодня выХод Красноярск-привёз нам в Томск-с ответным визитом!;) Спасибо ещё раз-вы крутые!:)

Приедем-приедем!:) И, кстати, вы просто сумасшедшие!:)