выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Вот и мы нашли выХод из ПсиХушки.

Собрались мы на этот квест можно так сказать спонтанно. Лично я ожидала чего-то страшненького и интересненького (это мой третий квест и первая неудача.)

Мои ожидания не до конца оправдались.

Встретили нас хорошо, я чуть припоздала, мне никто ничего про это не сказал (пришла в 14:03, стыдно...)

Как обычно, правила...

Вот и мы нашли выХод из ПсиХушки.

Мои ожидания не до конца оправдались.

Как обычно, правила объяснили, надели на нас смирительные рубашки, сфоткали, завели.

Темнота.... Шепот..... свет включается и игра начинается.

Две блондинки и два парня - играть нам было интересно, хоть и сложновато.

Мы тупили по-страшному. Когда просили подсказок, нам их что-то не давали, дали только в 15 минут до конца. Пару подсказок и мы выбрались из первой комнаты. Просто затупили и не могли понять с какой стороны подобраться к разрешению загадки. Ходили кругами по комнате и тупили. Интересная идея, что так много нужно сделать, чтобы открыть одну единственную дверь!

Во второй комнате было легче, хоть и был маленький технический косяк на него мы потратили много времени....

В итоге вышли за 1 час 32 минуты. Обидно. Даже немного стыдно.... Но, спасибо, что дали доиграть.

Что могу сказать по итогу - много именно логических загадок и кодов. Пришлось пораскинуть мозгами. Лично мне понравилось то, что с нами побеседовали после игры.

Могу посоветовать этот квест именно тем, кто любит такие загадки, расшифровывать коды и прочее.

Хорош именно для командной игры.

Блондиночка )) Спасибо Вам за великолепные и теплые слова, очень приятно! ) Мы прям таем )

За косяк с тех стороны - ну кто ж знал ? ) Сами в шоке ) Просим прощения )

Спасибо Вам за эмоции )