выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Всё-таки доконали меня дети и сестра мужа: «Пойдёёём на квест, пойдёёёём на квест» - канючили более юные, чем я, создания.
Я, конечно, кремень, но не настолько.
И в итоге пошла на свой первый квест «Бункер».
Состав: я, сын 7 лет, дочь 14 и сестра мужа (по-моему, 33))).

Встретили нас холодно, но это касается только помещения, т.к. сотрудники просто огонь. Меня разговорить несложно (сложнее остановить))), но контакт был найден мгновенно.
С сыном поздоровались вполне по-мужски, крепко пожав маленькую ручонку.

На предложение попить чай с печенюшками мы ответили отрицательно, что не помешало нам по факту выпить 5 кружек чая и сожрать половину лукошка с квадратным песочным печеньем.
Ну мы же не на «пожрать печенюшек» пришли, нам надо было хлеба и зрелищ.

Из наблюдений: я думаю, многие, кто сюда приходят, изначально причитают о собственной тупости и всячески принижают свои способности.
Мы не стали выделяться из толпы, и продолжили эту практику, всё-таки сообщив ведущим, что «мы – тупые»)))

Квест мы прошли только за 1 час 12 минут и пятьдесят с чем-то секунд (это, кстати, огромный плюс компании, что даёт бесплатно закончить квест!!!).
Тупили мы раз шесть, если не ошибаюсь (сужу по количеству использованных подсказок).

Во время квеста даже успели всплакнуть (сын), т.к. мы (взрослые), в погоне за «славой», редко давали ему возможность внести свою лепту в победное завершение локации, хотя он самостоятельно нашёл два ключа к загадкам.
Потом поняли, что лучше бы дали сыну вволю поиграть, т.к. время на успокоение всхлипывающего ребёнка сожрало приличную часть тайминга самой игры))).

Что могу сказать в итоге: уважаемый «Выход», вы явно больны квестрянкой, т.к. ушли мы в точечках, которые не вылечим, пока не обойдем все квеструмы в городе.
Правда, в вашу психушку пойдем попозже, когда адаптируемся к этому новому формату времяпровождения.

Огромное спасибо за подаренное впечатление и ваш невероятный позитив!

P.S. Но замок в туалете всё-таки сделайте. Я понимаю, что мы большая и дружная семья, но пока еще не настолько, чтобы делиться друг с другом столь интимными моментами)))).

Добрый день! Спасибо за такой тёплый отзыв! Сердце тает когда такое читаешь! ))) Вам большое спасибо за игру, и за ваши эмоции! Мы стараемся только для Вас ) Спасибо большое ))) Ждём Вас в других наших локациях )