выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Сыграли в 3 квеста от Вашей компании, и это были самые интересные)) Начали именно с Вас, и не капельки не пожалели! Именно Ваша атмосфера и заряд позитива дали толчок для дальнейшего интереса к такому виду отдыха. Администраторы самые лучшие из всех с кем встречались! Квесты самые интересные и антуражные. Очень ждем открытия "в темноте" и "клетки". Ребята, Вы лучшие!! Спасибо Вам!

• Спасибо Вам большое за добрые слова! Очень уж мы радуемся когда доставляем Вам удовольствие! Очень рады что Вам понравилась атмосфера, и вступили в мир квестов! Успехов Вам в дальнейших Ваших победах! Спасибо Вам )