выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

С огромным отрывом по времени я тоже вступила на скользкую дорожку квестофилов. И очень рада, что первым квестом у меня (как романтично) был "Психбольница" от Выхода.

Пока от квестов я была далека, мне казалось, что это такой форт Боярд, где мы будем кричать "давай, Паспарту" и лучезарно улыбаясь полезем руками в банку с тарантулами. Тарантулов и Паспарту, забегая вперед, мне не досталось.

Квест - это отличный способ сложить "два", которые один игрок нашел в тайнике с "два", которые ты увидел, перевернув всю комнату вверх тормашками и получить за это ключ-"четыре". Логика! Внимательность! Обсуждения! А также безумие и отвага. Провели нас через весь квест с ошеломительным результатом и если бы не маленький затуп с нашей стороны по поводу простейшего технического прибора, то мы нашли бы самостоятельно дверь намного-намного раньше. А так - результат 1:08, но для новичков, как мне показалось, весьмааа хороший.

Предупреждаю, что в локации жарковато (надеюсь, на спойлер). Поэтому идти в шерстяном свитере значит обрекать себя на еще большие мучения.
На входе можно попить чаек (что было особенно актуально в -25, которые происходили на улице).
А после прохождения квеста весело провести время, послушав как команда тыкалась щеночками по всем углам, когда отгадка была намнооого ближе и проще.

Про квесты без спойлеров рассказывать сложно. Поэтому сворачиваюсь, чтобы не проболтаться.
Всем рекомендую!

Рады, что вы ступили "на эту дорожку". Для первой игры, 1:08 причём в псиХушке это прям хорошо! Ждем вас в других наших квестах)