выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Вы когда-нибудь задумывались о том, что чувствует здоровый человек, помещенный в психиатрическую больницу? Нет? Вот и мы нет. Но проверить решили на себе. Правильнее будет сказать, я решила, и созвала еще троих ребят, до конца не понимающих что их ждет.

Сегодняшним вечером, не сдерживая дурацких улыбок, мы добровольно завернулись в смирительные рубашки и направились прямиком в сумасшедший дом под веселое (или не очень) "может быть, увидимся!"

Оказавшись внутри, мы погрузились в последнее, что видел/слышал/чувствовал человек, который был там до нас.

Атмосфера обволакивает, затягивает в себя духотой, стены давят и не дают дышать полной грудью.

Загадки сюжетные, все очень логично, несмотря на то, что заминки у нас были на очевидном, после квеста не было неприятного послевкусия (вроде "обманули, обидели!"), абсолютно все вписывается в историю, имеет значение, и каждая мелочь что-то привносит в игру.

Как всегда, отдельная ремарка к общению после игры - Сергей - душа выХода! Все ребята славные, так не встречают и не провожают ни в одном квеструме, из тех, что я прошла. Обратная связь отличная - разбор ошибок, смешные моменты, очень забавно послушать, как вела себя четверка психов в безвыХодной ситуации.

Ехала домой и поймала себя на мысли, что на лице идиотская улыбка, которая не спадала до самого дома (да и сейчас, вспоминая все что было, она невольно появляется и пугает близких).

Если бы можно было 6 раз поставить по 6 звезд, я бы это сделала! Вы - лучшие! Определенно ПсиХбольница заняла первое место в личном рейтинге квестов, и даже не знаю что в нашем городе должны придумать (может, "В темноте"?), чтобы вы сдвинулись чуток пониже. Спасибо за эмоции и заряд настроения!:)

Вы, главное, смотрите, сильно не загордитесь и санитары вас вновь в псиХушку определят!)