выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

В преддверии своего дня рождения захотелось мне экшна, да прям такого чтоб "уххх")) Это мой второй квест, до этого была Лаборатория в другом месте проведения (там мне тоже понравилось, но было легко, как оказалось) и захотелось чего-то не сильно страшного, т.к. дело к ночи и люди со слабым сердцем)) Решили Психбольница - самое то.

В общем...

В общем раскрывать тайны что да как не буду, отмечу пару моментов:

- организаторы два молодых человека - отличные парни, доходчиво проинструктировали, повеселили, нарядили в соответствующие для учреждения костюмы, поболели за нас))

- за час с небольшим полностью окунулись в атмосферу происходящего! А антураж там полностью соответствовал названию квеста. Все работало (это я сужу по опыту прошлого квеста, когда из-за неполадки одной детали мы проиграли). И мы сделали это, вышли победителями)

- именинникам всю неделю, на которую выпадает ДР, полагается скидка 20%, это было приятно. Хоть паспорт и был с собой, меня никто не просил его показывать)

Очень-очень-очень понравилось всем нашим, а категория возрастная у нас была разная. Спасибо за то, что расшевелили наши извилины)

Обязательно посетим другие локации!

Вы прям бесстрашные, что выбрали вторым квестом для себя - псиХушку!)) И еще раз с днём рождения!;)