выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Мимокрокодил написала 3 отзыва об этом месте

Итак, последняя открывшаяся на сегодняшний день локация "выХода" - пройдена! Пусть и не ровно за час...)
Что я могу сказать о "Бункере"? Локация качественная, проработанная, логичная, без чего-то лишнего или чего-то недостающего. С первых мгновений проникаешься атмосферой старого, пыльного, советского бункера.
Квест оказался для нас сложноватым, хотя когда проводили работу над ошибками по окончанию игры, поняли, что чуть больше внимательности - и локация была бы пройдена во время :) В любом случае, "Бункер" - локация стоящая, рекомендую к посещению, особенно, если команда опытная))

Но бОльшее впечатление у меня оставила не сама игра, а весельчак Сергей! Он еще в самом "Бункере" вместо того, чтобы давать подсказку, лишь спросил, нафига мне открывать дверь, может, ну ее? :D Вот я повеселилась))))
А после игры мы минут 20 не уходили из гостевой комнаты, все общались и общались, насколько же позитивный и интересный человек, столько нам всего рассказал, все с юмором! А уж как он разрекламировал новую локацию, которая вот-вот откроется, я же теперь спать не могу, как хочу "В темноту", ну кто так делает, это же издевательство! :-D

В общем, открывайте скорее новые локации, мы уже готовы снова их штурмовать! 8-)

Спасибо Вас огромное за игру, и ещё больше спасибо Вам за прекрасное общение после игры! ))) Это было незабываемо ))))))