выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Идя на квест, думали, что попадем в атмосферу беспросветного психбольничного ужаса:) Оказалось, здесь нас ждут «всего лишь» логическо-технические загадки и общий антураж больнички.

Фойе просторное, диванчиков хватает, чай, кофе. Посидеть, подождать товарищей, пообщаться с администраторами – без проблем:)

Загадки в квесте реально высшей категории...

Загадки в квесте реально высшей категории сложности, особенно пришлось помучиться на выходе из первой комнаты:) Думали уже, все, выход их психбольницы не найдем(( Ан нет, великодушные администраторы все же довели до конца. А под конец мы вообще разыгрались, еще бы с десяток головоломок готовы были решить.

Техническое решение - что с чем-то:) На сегодняшний день такой реализации некоторых загадок как в Психушке еще не встречала.

С нетерпением ждем открытия « Хозяина», по слухам это будет нереальная жесть:)