выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
dasha_koosmos написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв как ложка дегтя в бочку меда.
Почитав отзывы ,решили сходить ...
Но оказалось зря...расстройству не было придела ,перед квестом нам предложили одеть куртки т.к в помещении где будет проходить квест -холодно (извините товарищи, я за что деньги плачу?! Вам не хватило денег провести отопление в помещении и в самом квесте)и в верхней одежде было не удобно играть -это Первый минус .Второй и самый огромный минус на стене весят название команды, время и кол-во подсказок(После выхода сравниваешь свое время,подсказки и чувствуешь себя мягко сказать -не очень ,маленькое унижение за которое мы платим )Мы пришли раньше ,оставалось время до квеста ...загадки на столе -мало бюджетный вариант оставляют желать лучшего,не позорились бы,убрали -это Три.Четыре -везде после прохождения квеста дают что то памятное,чтобы запомнилось -от вас не останется ни какой памяти ...увы.
вот видимо из -за этих минусов сам квест меня сильно расстроил ....прям уже играть совсем не хотелось ...из нашей команды ,понравилось лишь одному человеку . Было такое впечатление ,что нам сделали одолжение и пустили за бесплатно поиграть .Если уже я плачу деньги ,то и отношение и условия я хочу получить НОРМАЛЬНЫЕ,про хорошее даже молчу!
Понравился ли нам квест -Нет.
Вернемся ли мы к вам на другие локации - Увы и ах,нет.
Вот за 4 минуса,поэтому и осталась 1 звезда.
P.s :Девушка администратор конечно пыталась это все сгладить,но осадок остался.😢очень хороший администратор ,вас очень жалко ,одевайтесь теплее)😌

Добрый день, Даша!

Мы так радовались, что вам понравилась наша "Месть мафии" и теперь грустим, что не пришелся по вкусу "Бункер". В вашем отзыве много эмоционального - давайте мы попытаемся ответить по конструктиву:)

- все, кто не прошел квест за 60 минут, получают возможность пройти его до конца (если за вами игру не забронировала другая команда). Все, кто прошел игру вовремя - получают браслет. Это обычная практика всех реалити-квестов.
- прохлада в "Бункере" решается утеплением локации. Тут вы правы, холодновато стало. Это наша первая зима - поэтому учли еще не все нюансы суровой Сибири.

Жаль, что вы приняли решение не играть в "псиХбольницу" и "В темноте". Надеемся, вы его измените!

• Добрый день *) это не официальный ответ компании, но все же хотелось бы пройтись по всем четырем звездам )

1 -прохлада в бункере. Когда его проектировали и строили, рассчитывали на то, что в бункере будет температура на несколько градусов ниже комфортной для человека.Ведь это же бункер, и там не должно быть тепло. Но мы немного просчитались в расчетах, и когда на улице пошла минусовая температура, в бункере стало гораздо прохладнее. И сейчас мы работаем над этим вопросом. Утепляем бункер. Спасибо за замечание.

2 - Топ-доска команд. Наша жизнь - это соревнование между людьми. Соперничество заложено в нас с детства. И всю жизнь человек пытается стать лучше другого человека или сделать что-то лучше и быстрее. Доска выделяет команды, которые очень хорошо и грамотно играли, и они заслуженно туда попадают. И очень радуются ) всем эта доска почета очень нравится, вы первая, кому не понравилось. А если бы звезды сложились так, что Вы бы туда попали ? думаю мнение бы координально поменялось. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет. Спасибо за критику)

3 - загадки на столе ) ну я не знаю, что тут сказать. Многим они нравятся. Ради вас прикупим пару новых игр *)

4 - мы выдаем памятные браслеты всем командам, кто уложился в 60 минут, и не важно, сколько было подсказок. Второй бонус: если вы не успеваете уложиться в 60 минут, то вы спокойно доигрываете свою игру. (если за вами нет броней). Вас никто не выгоняет. Чем не хорошие бонусы??

Спасибо за отзыв. Все Ваши замечания учтем. Но мы сторонники живого общения,если что-то не нравится, лучше говорить все в лицо и сразу ) тогда реакция на ваши замечания всегда лучше и быстрее )))

• Мне не важна ваша реакция лучше она будет или быстрее))
    Мы выйдя от вас,решили что услуги у вас и сервис ну совсем не 5 звезд ))
    Мы к сожалению к вам не вернемся,не стоит покупать настольные игры для нас))

• Договорились )))) удачи

• Добрый день, Даша!