выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Пару недель назад мы были тут в бункере. А недавно ходили на хеллоун в психушку. Ну и отзыв будет сразу на две локации, чтобы не словоблудить лишний раз.
Начну с общего для обоих квестов - комната ожидания и операторы. Пока ждешь можно поточить печеньки и конфеточки, попить чая, пособирать всякие головоломки. Чуть прохладно, но, в целом, обычная хорошая комната ожидания.
Операторы. Ходя частенько по квестам, я встречал как не очень общительных людей, так и интересных. Но ребята с Выхода на профсоюзов - это мои любимчики! Спасибо Вам, за позитивность бытия, за поздравления на дни рождения(которых мы отпраздновали у вас целых два). Веселые(очень!) общительные интересные и приятные люди.
Сами квесты. Понравились оба. Но психушка понравилась меньше. Она мне показалась сложнее. Возможно, сказывается тот факт, что мы играли поздно ночью.
Бункер крайне понравился! Все очень логичное и интересное, есть необычные повороты сюжета. Все работает) Есть браслетики!
Все остальное относится к разряду спойлеров. Так что просто сходите, если ищете хороший квест, рекомендую!

Не переживайте, мы уже строим две новые локации!:) Угадайте, какие?)