выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Добро пожаловать в "Бункер"...

В реальный бункер...

С реальными "бункерными" штуками...

В. РЕАЛЬНЫЙ. БУНКЕР.

Добро пожаловать в "Бункер"...

В реальный бункер...

С реальными "бункерными" штуками...

В. РЕАЛЬНЫЙ. БУНКЕР.

Я в диком восторге от визуального оформления квеструма "Бункер". Все максимально приближено к реальности. Настроение создается просто сумасшедшее. Постапокалипсис, как он мог бы быть. Что касается загадок, то с логикой здесь все очень круто, задания все можно решить и без подсказок, главное думать. Приятное разнообразие ключей и способов как до них добраться. В этом квеструме есть интересный сюжет, что меня лично радует, логичное объяснение почему надо решать какие-то логические загадки в замкнутом пространстве. Вообще, квест оставляет очень яркие впечатления, особенно если потратить несколько минут на разглядывание всяческих мелочей, которых в комнате очень много.

Спасибо за крутую игру, теперь пойдем в остальные комнаты с большим интересом и удовольствием!

Степан, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашего квеста. Кстати, вещи в локации мы забрали из одного законсервированного красноярского бункера времен холодной войны. Только ттсссс!:) Надеемся увидеть вас в других квестах "выХода" :)

• Степан, здравствуйте!