выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 310 м

Так уж вышло, что вчерашние восьмибалльные пробки вынудили нас после работы не бежать домой, а пойти в ближайший выХод, поиграть:)

К сожалению, дверь оказалась закрыта, но мы быстро нашли номер в группе вконтакте (может быть, стоит номер указать на входной двери?), и нас тут же пустили:) нам повезло, у ребят оказалось для нас свободное время в Бункере.

Отличный вход в саму локацию, выХод из локации, кстати, тоже;) необычно, что предисторию рассказывает не администратор:) очень хорошо, что есть звуковое сопровождение. Да, куча советских вещей (я вот не любитель этого), но без них тут никуда, таков смысл квеста, и это хорошо:) без спойлеров писать не интересно, но нельзя:)

Очень понравились ребятки- администраторы, для меня очень важно, чтобы можно было поделиться впечатлениями, рассказать что-то и спросить что-то:) спасибо, что дали возможность доиграть ;) жаль, мы не получили браслеты:)

Ждите в другие квесты 😊💙

Привет! Вы выбрали самое крутую альтернативу торчанию в пробках - реалити-квест :) Надеемся, что скоро вы после работы нагрянете и в другие локации "выХода"! Будет классно!