выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

САМОЕ ЧУМОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ГОРОДА!!! Решили отправиться туда на День Рождение! О квестах в городе услышали первый раз, и выбор, по совету знакомых, пал на компанию ВЫХОД! Нас пытались уговорить, что для новичков в этом деле Психбольница слишком сложна, но никакие уговоры не действовали, в ИТОГЕ: куча положительных, и не только, эмоций, так как антураж "заведения" был передан на 100%, то в некоторых моментах было весьма жутковато!!! Сами головоломки конечно же продуманы отлично, а в некоторых местах просто безумно-гениальны! Воспоминаний взахлеб и хватит на весь месяц! Отдельное спасибо ребятам за то, что дали доиграть нам весь 1:56 часа, и это было очень важно для первого раза, так как мы полностью прошли свое боевое крещение, хоть и сошли с ума, но после понимания сути игры, мы вернемся к вам и еще ни один раз!!! Особенно ждем ХОЗЯИНА!!! К тому же уже после игры нам сделали скидку в честь ДР! А вообще ребята - организаторы просто молодцы!
P.S. Отдельная 5 за оформление туалета! ;)

Привет!

Спасибо вам за то, что сделали правильный выбор празднования Дня Рождения!)) Ждем вас в "Бункере", "Мести мафии", "Подпольном казино" и "Хперименте" :))