выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Я давно слышала от фламперов и не только, что это классно реализованный квест с интересными загадками, мне давно хотелось в нем побывать, поэтому моя одиннадцатая попытка выбраться за 60 минут прошла в "Бункере".
Комната изобилует огромным количеством загадок, кодов, шифров и комбинаций, но все построено очень логично, нужно лишь быть внимательным и сообразительным :) У нашей команды с этим нет проблем, поэтому мы просто кайфовали. Квест нелинейный и это его важное преимущество, т.к. никому не нравится, когда существует строгая последовательность действий, которую нельзя обойти.
Для меня в квестах очень важно и приятно, когда вход и выход находятся в разных местах, это дает некое ощущение завершенности, в Выходе обычно они в одном месте, поэтому моей радости не было предела, когда я обнаружила, что "Бункер" является исключением. Так что за комнату вам твердую "5"!
На выходе нас ждал милый сюрприз - у одной из участниц нашей команды был день рождения, и операторы разрисовали ей шарик :) Это было так приятно, чувствуется, что людям не безразличны их клиенты.
Нас встретили не только с шариком, но и с шутками и казусными историями прохождения квеста другими участниками, было интересно послушать, как другие справлялись с теми же испытаниями.
В общем, локация классная, рекомендую всем ее посетить, а мы с нетерпением ждем похода в "Психушку"