выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Regina Burroughs написала 2 отзыва об этом месте

Начну, пожалуй, с благодарностей;)
Спасибо, вам, ребята, за эти две игры, это были лучшие 2,5 часа в нашей квестовой жизни!
А сейчас по порядку:
Мы были в псиХбольнице и в Бункере. Все это добро в одном здании на Профсоюзов. Найти очень легко. Кстати антуражик там, прям, на улице еще начинается:) само-то для такого рода квестов! Нас очень хорошо встречали оба раза. Мы, конечно, в восторге дичайшем! Так у нас еще ни с кем не было. Это все любовь! Операторская работа на 12 из 10 кстати! Мы периодически очень смеялись. Спасибо! Было очень отчетливо слышно, как вы за нас болеете! Это важно очень иногда. Знаете, такая поддержка извне) ну а про сами квесты.. Это восторг. Могу смело говорить: "а я в настоящем бункере была бе-бе-бе". Он, реально, как настоящий. И пахнет так, как я и ожидала. А психушка! Там же, прям, как в бсмп, даже круче! Знаете, меня, как человека, который провел в бсмп около месяца в целом, очень трудно больницей удивить! Но ребятам удалось! И там правда начинаешь сходить с ума! А техническое оснащение!!!!! Мы ваще не поняли, как это все можно сделать! Выглядит все супер реалистично! Я пишу это и еле сдерживаю себя от спойлов! Короче, торжественно объявляю команду Выход_центр нашими бро! "Обманщицы" с ответственностью сообщают, что оба квеста катят! И катят на 10/10! Все супер! Ждем новых локаций! Стройте быстрее, а то у нас скоро будет ломка! Еще раз спасибо вам, ребята! Мы уже скучаем! Аллилуйя!

Привет, обманщицы!:)

Никакая БСМП не сравнится с нашей "псиХбольницей", как вы могли такое предположить :))

Пока мы строим новые локации, ждем вас в "Мести мафии", "Подпольном казино" и "Хперименте"! Будет клево :))