выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

С посещением "Бункера" наша команда поставила точку в освоении открывшихся локаций "Выхода" в городе К. и нынче с нетерпением ждет от организаторов новых, по-прежнему технически совершенных и тематически уникальных комнат, в которые с еще бОльшим энтузиазмом норовят заглянуть две пары любопытный носов.

Особой любви к постапокапсическим историям,...

Особой любви к постапокапсическим историям, как и ностальгии к исторически значимым событиям я не испытываю, тем удивительнее мне был собственный восторг от нахождения в воссозданном советском бункере, в застывшей атмосфере безысходности за дверьми которой лишь бетонная неизбежность.

Коды, шифровки, ребусы - все, как всегда, логично, точно и с умом. Рассматривать и рассекречивать детали интерьера, пусть припыленные, хаотично расставленные, но в нужный момент так существенно облегчающие отгадку - сплошное удовольствие.

"Бункер" - квест, который взахлеб хочется рекомендовать командам любого уровня подготовки, ведь он, без сомнения, оставит громкую бурю эмоций. А для меня он неожиданно стал самым-самым!

Добрый день, Алина!

Как же приятно, что "выХод" стал для вашей команды любимым брендом! Мы ценим вашу внимательность и высокие оценки! Спасибо :)

Уж в ноябре мы откроем новую локацию. Надеемся увидеть вашу команду вновь :)