выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Не хочется повторяться, но придётся: вы бесподобны, ребят! :)

Не хочется повторяться, но придётся: вы бесподобны, ребят! :)

Психбольница - 5-ый по счету, и 4-ый конкретно у выХода. Занятное начало (смирительные рубашки, лайт версия -_о), интенсивное и довольно думательное продолжение, очень интересная (особенно в плане задумки) концовка. Окружение и продуманность, как и ожидалось, не подвели: рекомендуется, но не новичкам, лучше пронестись по паре-тройке квестов, (можно и от того же выХода) прежде чем сходить с ума в этом)) Но то, что вы не пожалеете - однозначно!

Наша команда (Лига детективов) выбралась за 52 минуты и сколько то секунд, всего с одной подсказкой, что в итоге поставило нас на первое место среди других команд, успевших за 1 час пройти этот квест (коих всего 2 или 3 штуки). Challenge accepted, как говорится) После такого результата нас хвалили как национальных героев :D А мне второй раз стыдно за то, что так и не узнал имена тех первокласных парней операторов :( Поверьте, они очень стараются над тем, чтобы прохождение оказалось максимально комфортным!

А вообще, можно задуматься о том, что количество пройденных квестов не всегда влияет на результат, ибо только я был в этом плане с более богатым опытом, но победить нам удалось благодаря именно командной работе, несмотря на то, что некоторые прошли всего по два (и даже по одному!) квесту до этого.

Так что, собирайте гармоничную команду, чтобы все ваши стороны были сильными;) Ждём новой комнаты, зовите тестить! :)

Да, пришло время признать - мы бесподобны :))

Если серьезно, то ваш рекорд (а были команды, которые играли в "псиХбольницу" 1 час 50 минут) поразил даже нас! Вы крутые :)