выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Мимокрокодил написала 3 отзыва об этом месте

Это второй квест, который я неистово рекомендую))))
Вчера отправились двумя командами на Профсоюзов, 3: часть коллег отправилась изучать "Бункер", самые отвязные решили добровольно заточить себя в "Психбольнице", и это была просто бомба! :-D Нас, психов, повязали в смирительные рубашки, видели бы вы наши улыбки от уха до уха, нам уже одного этого было достаточно, чтобы начать кайфовать от квеста)))) Далее началась сама игра... Квест не легкий, что подтверждает крайне низкая проходимость "Психушки", выбрались мы только за 1:05 (но была команда, которая поставила "анти-рекорд" - больше двух часов)))) Загадки очень интересные, подсказки тоже даются на подумать) Но какие же внутри декорации! Какие технические решения! Какие интересные мелочи, все продумано до самого основания! Хотелось просто ходить и все изучать, оооочень красиво все внутри комнат! Даже есть огромные живые растения в горшках)))) Квест сам не страшный, немного жутковатый разве что, кричала я только в одном месте)))
Всем буду вас рекомендовать, именно из квестов вы для меня - на первом месте, большое спасибо за эмоции, я вечером все прокручивала в голове весь квест))) Мои коллеги-соквестеры тоже остались довольны, полдня сегодня на работе обсуждения велись :-D Придем к вам в "Бункер", однозначно!))))

ЗЫ: у вас все хорошо, но только в зале ожидания немного неуютно, может, стоит телевизор для ожидающих добавить, например?)) И вешалки для одежды) Но это мелочи, ведь главное - превосходное послевкусие после квеста, так держать! Открывайте уже скорее "Хозяина" и двухэтажный квест, я готова бронировать игру ;-)

Добрый день!

Как же вы не заметили! У нас в зоне ожидания ведется ремонт - поэтому не очень уютно. Все расширяем, переделываем для красоты и удобства :)

Спасибо за высокую оценку игры! Надеемся, вашим коллегам "Бункер" понравился не меньше :)