выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
Марк написал 2 отзыва об этом месте

Вот и добрался написать отзыв о бункере. Ну что сказать.? Если хотите атмосферности, антуража то вам точно сюда. Если хотите большую часть заниматься поиском кодов и подстановкой к замкам, поиску ключей спрятанных видимо не компьютером из легенды, а каким то рассеянным человеком, это точно ваш квест. Но мое субъективное мнение это не по мне. Ну простите 40 минут заниматься: найди код попробуй ко всем замкам... Это не для меня. Пора уже сменить на что то оригинальное. Я понимаю, легенда компьютер проверяет люди ли вы, но можно проверять и не бегая собирая коды подставляя к замкам. Мой вердикт такой. Строителям 5+, сценариста пора менять уже, устарело. Без обид, двигайтесь, развивайтесь, не стойте на месте. А то как Выход застрял с этим сюжетом в Новосибирске, так и не меняется, но вы то можете наверно обновить сделать оригинальнее. Успехов в строительстве новых локаций

Марк, добрый день!

Спасибо за высокую оценку антуража и атмосферности нашей локации. Нам очень жаль, что поиск ключей, разгадывание загадок и применение кодов не пришлись вам по вкусу. Возможно, вам просто интересен другой формат квестов :)

Ждем вас в "Хперименте", "Мести мафии" и "Подпольном казино" :)