выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м

Нашу команду ничего не спасло таки от осеннего обострения и вот мы в психушке... Когда перестает действовать кетамин и проходит ломота в костях понимаешь что ты попал... Смирительная рубашка наглухо парализует движение, а стены вокруг как бы намекают тебе что ты тут надолго..

Квест очень интересный, сложный. Огромное спасибо организаторам за...

Квест очень интересный, сложный. Огромное спасибо организаторам за реалистичность и интересный сюжет!

Ждем вас в "Бункере" :)

• Не сойти с ума в нашей "псиХбольнице" - целое искусство! Рады, что смогли досконально погрузить вас в атмосферу безысходности и уныния. И вдвойне рады, что вы справились с нашими непростыми загадками.

Ждем вас в "Бункере" :)