выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Если вы не знаете, какой из квест-румов города Красноярска выбрать для первого раза, то не переживайте - Выход есть, есть Выход!
Сужу по нашему первому опыту: решили мы замахнуться сразу на сюжет Психбольницы, процент прохождения которого (читай - сложность) довольно низок. Когда оказались на месте, то завели непринужденный диалог с парнями администраторами (тоже можно рекомендовать, доброжелательные и знающие своё дело ребята; к сожалению, не познакомились даже;/), в ходе которого нас переубедили сменить сюжет на "Бункер", дабы легче баринам было мозги напрягать :)
И, как оказалось, мы совершенно не зря их послушались, ибо "Бункер" действительно погружает в свою атмосферу и не дает поводов сидеть на месте, поскольку, процитирую фразу, "квест нелинейный", т.е. практически в любой момент времени каждому участнику найдется своя часть головоломки, решение которой и собирается из этих частей! Но, слова - словами, лучше сразу пробовать.
[Первое правило квест-румщика: никому не рассказывать о деталях прохождения]
Скажу лишь, что нам удалось выбраться за 1 час и 5 минут, то есть, немного не уложились в назначенное время, что нисколько не огорчает, а лишь подогревает почву для открытия и прохождения новых сюжетов! Внимательности вам, следующие участники, а компании - процветания :)

1 час и 5 минут - отличное время! Теперь уж точно ждем вас в "псиХбольнице"! :)))