выХод

• Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
Anastasia91 написала 3 отзыва об этом месте

Атмосферно, незабываемо, ярко!

Квест "Психбольница". Ох, сколько нас пугали и не советовали идти новичкам, ан нет. Мы отважные, психически устойчивы, готовые к трудностям :)

Квест крутой, другой оценки и быть не может. Очень много загадок, в техническом плане менее богаче, чем, например, "Месть мафии". Но это и здорово, есть с чем сравнить, чему удивиться, пораскинуть мозгами, а в некоторых моментах и передать привет маме :)

Отдельная благодарность сотрудникам "Выхода"! Вы очень искренние, дружелюбные и жизнерадостные! Вы легко находите общий язык с командой и настраиваете на позитив! Спасибо вам!

P.S. И еще один немаловажный плюс, дают доиграть, если за вами нет брони 👍🏻

P.P.S
Звонок :
— Посмотрите пожалуйста, есть кто-нибудь в восемнадцатой палате?
— Нет, никого нет, а что?
— Ага, значит мне все-таки удалось сбежать!

С уважением,
Команда "Да"

Анастасия, добрый день!

Все квесты "выХода" не похожи друг на друга, но при этом одинаково крутые. Это наше кредо :)

Рады, что вы не побоялись и не испугались, а рискнули и прошли "псиХбольницу"! Ждем вас в "Хперименте", "Подпольном казино" и "Бункере"!

• Анастасия, добрый день!