выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Друзья! Когда деревья уже не были такими большими, а компьютеры не очень мощными, я увлекалась компьютерными квестами. Героя запирали в виртуальной комнате и он искал оттуда выход. Прошло время и такие квесты появились в реальности. Опробовать свои силы мы с командой смогли на трех локациях ВыХода, и две в этом филиале. Начали с Бункера, стандартно тупили и были недостаточно внимательны, но вышли за 52 минуты. Из Психушки вышли нездорово хохоча, за час и 8 минут. Но мы вышли! И тут правда сложно! Благодарности , конечно, организаторам и администраторам, после игры интересно обсудить тонкости и поделиться впечатлениями. Рекомендую попробовать свои силы всем - интересное времяпрепровождение. Как идея - можно дарить сертификаты сюда близким например на дни рождения.

Сложные, но интересные квесты, всегда теплый прием и приятное послевкусие - это то, что отличает "выХод" от остальных :)) Так что мы ждем вас в оставшихся локациях и уже готовим к открытию новые поражающие воображение комнаты!))