выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 310 м

Ребята,спасибо вам большое!
Спасибо за прекрасную дружескую атмосферу,за смех,за хорошее настроение,за возможность быть самим собой:) мы прошли у вас все две локации и очень ждем открытия новой. А пока без вас пойдем к другим вашим ребятам на выход_зенит :( надеюсь они такие же добрые и позитивные как вы:)
Итак касаемо локаций. Побывав в других...

Ребята,спасибо вам большое!
Итак касаемо локаций. Побывав в других квестах города с полной увереностью заверяем-вы лучшие! Почему? Да потому что настолько настолько все продуманно,настолько все сложно (но логично и доступно как выесняется потом),настолько все гармонично в комнате. Я обожаю испытывать чувство полного погружения в комнату,когда прям забываешь что ты играешь,когда просто действительно стоит задача -выйти. Вся мебель,детали,музыка-все в соврокупности дает имеено этот эффект. Эффект реальности. Мне так нравятся как каждая деталь подобрана имеено под локацию. Если бункер-то тут все пропитанно тем временем когда ты попал туда,время там остановилось....если психушка-то все,абсолютно все указывает тебе на безысходность.
По поводу проходимости. Ребят....вы просто оболденно все придумали! Что в бункере что в психушке приходилось прям думать,гадать,быть внимательным. Спасибо за такую тренировку.
Спасибо за прекрасные подковористые подсказки:)
Процветания вам:)

Привет!

Мы так расстрогались от ваших добрых слов! Спасибо вам, ребята в #выход_зенит и #выход_взлетка уже ждут вас!)