выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
kasimovanastya написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброй ночи!!! Не смогла дождаться утра - пишу сейчас отзыв. Сегодня были в Психушке..... мне очень трудно описать свои эмоции словами, но в конце я просто плакала. И от счастья, что мы всё же вышли, и от страха. В этом квесте реально очень сложно не сойти с ума, разгадать его тайны и при этом остаться нормальным! Психодел полнейший!!! Для меня лично - это отличный трэш, способ хоть немного заставить свой мозг работать шире, отключив все стандартные знания, включить фантазию и мыслить куда-то дальше того, что видят глаза!!! Спасибо вам ребята, ОГРОМНОЕ!!! В ваших квестах всё настолько круто сделано и технически (я такое только в кино видела, и не когда б не поверила, что могу это "пощупать") и логически - где одно неотрывно от другого! И ещё - очень круто, что везде есть нить нашей Советской истории, что делает ваши квесты реальными!!! Ещё раз спасибо!!! Вы замечательные!!! Теперь я ваш фанат - и сама себе ставлю задачу поучаствовать во всех квестах!!!! :*

Настя, доброй ночи!
Вы очень круто сыграли, спасибо вам за такие искренние эмоции! Ждем вас в оставшихся квестах проекта "выХод" - мы не подведем!:))