выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

На этот раз побывала с друзьями вне флампа в Психбольнице. Ох, такие смазанные чувства были у нас после выхода.. Не могу сказать что мне понравилось больше – бункер или психбольница, в моей голове они не поддаются сравнению.
Мы тоже не уложились в час (хотя некоторые из нас не согласны с этим заключением – мол, технические нюансы не позволили нам выйти раньше..), я все же склонна считать, что мы молодцы, и раз не сложилось – значит сами затупки *))
Идти сюда стоит. Как уже упоминали ощущение безысходности, детальность - все отлично, вот только я бы все-таки сделала чего-то с вентиляцией в комнате, дух стоит очень атмосферный, но находиться в нем слегка тяжеловато… Круто, но некомфортно. Хотя в этом есть смысл передачи атмосферы (мне кажется, если задержаться там на сутки – реально можно сойти с ума*))
Про сложность и логичность. Не сказала бы, что прям сложно капец – нет, но думать надо головой (или быть чуточку фартовыми), загадки реально интересные! И хотя операторы и предупреждают – что придется пошевелить мозгами, ты все равно как-то интуитивно ищешь –ищешь все и везде теряя драгоценное время и разум*))
(Как же не просто написать отзыв без спойлеров*((
Вышли мы озадаченные (а может и впрямь уже начали сходить с ума…), даже операторы удивились чего эт мы такие серьезные, и быстро привели нас в чувства, раскрыв нам глаза на кой какие инструменты игры – поржали вместе.
Как всегда спасибо, за теплый прием (чаек и печеньки особенно хороши, когда вы все прямиком с работы, без ужина пошли играть в квест*)). Сегодня друзья вернуться покорять Бункер (и вот после мы уж обсудим и сравним все вместе 2 эти локации*))
Не смотря на смешанность чувств и эмоций – рекомендую посетить, проверить нервишки (не каждый выдержит гнет стен).
А еще в это раз мы приметили три вида тб в уборной – ахха, за это отдельное спасибо *))

Добрый день!

Да, в нашей жуууууткой псиХбольнице можно и с ума сойти, у многих такие ощущения! Ждем впечатления ваших друзей от "Бункера"!

Ну и не прекращайте любить "выХод" - ждем вас в "Хперименте" (вот уж где технические штуки поражают воображение), в "Мести мафии" и в "Подпольном казино" :))