выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

столько тут хорошего написано, даже как-то неловко возражать...
про атмосферу. она присутствует. но не вотужпрямкрышеснос.
слегка напрягают предметы, находящиеся в комнатах, которые "как бы не отсюда". типа современных сейфов в бункере, возраст которого оценить практически невозможно. по календарю это вроде конец 80х, а по разным деталям - вообще от начала до конца 20 века. и да, для бункера, в котором спасаются от внешнего мира на длительный срок, странноватый набор необходимых предметов, честно говоря...
в психушке с обстановкой получше. меньше деталей - меньше вопросов :)
про геймплей. в 2х обозначенных комнатах одинаковая особенность - в начале игровое помещение напичкано загадками процентов на 90, оставшиеся 10 пролетаются на такой скорости, что не успеваешь оценить работу дизайнеров, реквизиторов и прочих творцов. возможно, это сделано специально.
но, мне кажется, лучше, когда баланс.
про загадки. мне показались довольно однообразными. найди ключ, подбери код от сейфа, посчитай слова/буквы...
про логику. перед входом предупредили, что всё суперлогично. не наврали. сами по себе загадки логичные, да. но. не все они вписываются в логику игровой ситуации (перечислять не буду - 100% спойлеры).

п.с. возможно, моё восприятие испорчено конкурентными проектами, простите)

Добрый день!:)

Как же, как же - неужели вам не хватило загадок в "псиХбольнице"? Вы первая команда с такими вопросами, правда :) Большинству не хватает 60 минут, чтобы выбраться от сумасшедшего профессора!

Что касается атмосферы и четкого датирования происходящего: реалити-квест - это игра, а не документальный фильм И вы, и мы это прекрасно понимаем. Условности в такой игре (как и в театре, например) никто не отменял. Надеемся, вы это понимаете! :)

Ждем вас в "Мести мафии", "Подпольном казино" и "Х-перименте". Настоящего виски времен "сухого закона" не обещаем, конечно, но загадки будут что надо. В этом мы специалисты :)

• Добрый день!:)