выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 310 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Зачастили мы последнее время в Выход, и это просто отлично, скажу я вам :)

Неделю назад оказались на тестах "Психбольницы": без всяких предисловий утверждаю: квест крутой, для меня он сейчас один из фаворитов.

Зачастили мы последнее время в Выход, и это просто отлично, скажу я вам :)

Атмосфера абсолютной безысходности передана со стопроцентной правдоподобностью, много интересных деталей - ребята оочень хорошо потрудились.

Мы не вышли за час (в этом плюс тестовых игр, можно играть в удовольствие, растягивать и смаковать каждый этап). Задания во многом на внимательность, особенно к мелочам. Конец - это вообще феерия, ни в одном квесте подобного не встречала, только ради этого стоит прийти!!:)
Кроме того, эта комната ломает многие стереотипы, сложившиеся у опытных квестеров.

Отдельное спасибо хочу сказать администраторам всего Выхода и особенно здешним: добрейшие и очень открытые люди, вы делаете посещение комнат еще приятнее. Рекомендую!)

Привет!

Скажем по секрету, финал "псиХбольницы" настолько поразил нашего пиар-менеджера, что снился ей еще два дня после игры! о.О

Спасибо вам за игру! Вы безумно классные:)