выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
yulechka_kf написала 2 отзыва об этом месте

Наша "пикниковая флампотусовка" вылилась в участие в квесте. По совету, мы решили начать с "Бункера" и не прогадали.
Это был мой первый опыт и сравнить не с чем, да и думаю, это будет лишним ) я просто уверена, что квест не может быть скучным )
Мне очень понравилась девушка, которая нас встретила. Я люблю таких людей - простых, открытых, дружелюбных и с улыбкой на лице. А как она рассказывала нам про эту тайную комнату, вы бы слышали только ) - у меня мурашки побежали от волнения!!!
Нужно отметить, что раскочегарились в полном смысле этого слова мы уже ближе к концу, поэтому в последнюю дверь ринулись толпой, а тут и конец - это было очень неожиданно, наши мозги и настрой требовали продолжения банкета )
После того, как мы нашли выход, мы выдохнули, сели на диванчик, а там чай, конфетки и печенюшки и приятная рефлексия с организаторами квеста.
Ребята, спасибо вам огромное за эти эмоции, которые до сих пор не угасли )

Юля, добрый день!

Круто, что вы ушли от нас под ТАКИМ впечатлением - именно для этого мы и делаем наши квесты, создаем ловушки и придумываем загадки! Надеемся, наше знакомство на пикнике Флампа перерастет в крепкую дружбу - ждем вас в наших "Подпольном казино", "Месть мафии", "Х-перименте" и "псиХбольнице".

Вы классные :)

• Юля, добрый день!