выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 370 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

С фламперами-сотоварищами посетили Бункер.

Почти этой командой мы получили сертификат на скидку на пикнике флампа (пикнику за это спасибо!), и, не откладывая в долгий ящик, решили идти скорее квестить.

С фламперами-сотоварищами посетили Бункер.

Встретили нас хорошо, чай-печенюшки, двое из нас квестили по разу (помимо пикника), двое новички (не считая тот же опыт) и мы вышли! за 5 минут до окончания времени со словами – как уже все? Аа мы только вошли в раж..

Помещение отлично оформлено, пыльновато (что конечно добавляет атмосферности, но и сказывается на чистоте ваших рук и рукавов после прохождения *))

В целом понравилось. После обсуждали результаты, смеялись над рассеянным вниманием.

Было здорово.

Любимые наши фламперы!

Вы были круты и в нашем пешем квесте, и в нашем пыльном "Бункере". До сих пор смотрим на фото с награждения на пикнике "Флампа" и улыбаемся! :)

Ждем вас в новых локациях тем же составом!

• Любимые наши фламперы!

Ждем вас в новых локациях тем же составом!