выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Как только мы пришли на Пикник Флампа, сразу стали мыслить - куда пойти, что бы поделать? В один голос мы решили - идем записываться на квест! Подошли к стойке, заполнили анкету (кстати, Три Дебила - это мы! :D где приз за самое смешное название? :D шучу, шучу). Подождав до двух часов, мы отправились на поиски разгадок. Сразу обмолвлюсь, формат квеста для меня оказался неожиданностью - все задания находились в одном месте, а именно на сервере компании! За каждое задание давалось разное кол-во очков. Сначала нужно было разгадать определенный ребус, за ответ на который высвечивался кусочек карты, где нужно было найти надпись или человека, который снова даст тебе задание, и уж только потом кодовое слово. Поэтому парк сразу наполнился странными компаниями людей, глазеющих в один смартфон, куда-то бегущих и залезающих под сцену, под лавочки, на столбы и ещё в другие интересные места :_DD Мы со своим прогулочным шагом и близорукими глазами, конечно, не справились с заданиями на 100%, но зато получили просто колоссальный заряд позитива, адреналина и азарта. Благодарствую за это чудо! Лучшее мероприятие дня.

Привет!:)

Рады, что мы смогли вас удивить! Но это еще что :) Надеемся, скоро вы вместе с дружной командой запланируете поход к нам в реалити-квест. Обещаем, равнодушным не уйдет никто! Закроем вас в комнате, полной кодов, загадок и секретов. У вас будет ровно 60 минут, чтобы выбраться наружу. Это безумно весело и захватывающе )