выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Всем доброго времени суток. Оставлю и я свой отзыв хотя и не любитель писанины. Ребята вы вложили душу в этот квест и это ощущается сразу как попадаешь в бункер., антураж на высоте я даже забыла про игру и просто ходила и разглядывала.Это выше всяких похвал, все до мелочей. и загадки отличные. И тупили мы хорошо:))) Для меня как для устроителя квестов вы в числе первых! Успехов вам и развития! Молодцы!

Добрый день!

Спасибо вас за отзыв:) Мы старались, чтобы этот квест был по-настоящему атмосферным, а не просто набором загадок! Надеемся, у нас получить передать настроение постапокалипсиса.

Ждем Вас в других локациях:)

• Добрый день!

Ждем Вас в других локациях:)