выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 300 м

Что наша жизнь? - Игра!

Прошедший субботний вечер я провела весьма занятно - спасибо Флампу за это!
Нам, фламперам, предоставили возможность пройти тест-драйв реалити-квеста «выХод», в частности – локацию «Бункер». И вот вам мой суровый вердикт – это круче любых книг и компьютерных игр, ибо это происходит «по-правде»!

Атмосфера игры...

Что наша жизнь? - Игра!

Прошедший субботний вечер я провела весьма занятно - спасибо Флампу за это!

Атмосфера игры буквально уносит тебя из реальности в суровый мир времен ядерной войны. Чему способствует все – визуальная картинка, звуковое сопровождение – и даже запахи. Это не удивительно, ведь ребята-организаторы признались, что использовали для создания антуража реальные предметы из настоящего бункера, некоторые из которых будут постарше нас всех вместе взятых. Конечно же, из мрачного жуткого бункера нам захотелось поскорее выйти, но поскорее не получилось, а получилось очень интересно. Разгадав новую головоломку, справившись с очередным этапом, приближающим нас к выходу, мы радовались как дети. Конечно же, главное правило всех квестов – не спойлерить, но, вы удивитесь насколько все логично, когда сложите всю картинку воедино. Поэтому основной совет для таких же как я новичков – смотрите по сторонам в оба глаза и думайте логически ;)

По выходу остались только положительные эмоции и огромное желание срочно попробовать свои силы в новых локациях. Я была приятно удивлена - насколько быстро и качественно в нашем городе развился абсолютно новый, ни на что не похожий вид развлечений.
Еще раз спасибо организаторам за предоставленную возможность и хорошо проведенное время.

Надеемся, нам удалось "подсадить" вас на реалити-квесты!:)) Ждем вас в "Х-перименте" и них новых локациях, которые вот-вот откроются :)