выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Тааак, с чего бы начать.... Начну с того, что Вы, ребята, мои первые;)
Кто не слышал о квестах в наше время? Все знают, все слышали и уже очень многие бывали. Но не я) Спасибо Флампу (пожалуй на это будет отдельный отзыв), сегодня я попробовала это удовольствие на себе)
Пожалуй по-порядку. Начнем с месторасположения - прямо в центре, но стоит все же посмотреть на карту, прежде чем отправляться - все просто, блуждать не придется, тем более есть большаая вывеска - не даст заплутать) Внутри вас ждут добродушные ребята, мне было очень комфортно с ними болтать. Кстати, на все мои вопросы были ответы, а так как я новичок - их было много) Чай, кофе, печеньки - все как полагается)
Дальше - напутствия, знакомство со Светланой Анатольевной и настоящий вход в настоящий бункер!
Атмосфера что надо, все по настоящему: красный свет, сирена, противогазы по всему помещению... Дальше больше, но больше рассказывать нельзя;) Так что скажу об ощущениях - было здорово, все логично, доступно. Реалистичность на уровне. Единственное, мне немножко не хватило завершения истории - завершения сюжетной линии, наверно это исключительно мое восприятие (человека, который много читает;)).
А вообще, я очень долго не понимала, что все закончилось и эмоции и понимание пришло только спустя некоторое время, когда начала делиться впечатлениями и заново переживать все уже с позиции наблюдателя.
Квест заставляет тебя реально думать, выстраивать логические цепочки и обращать внимание на каждую деталь и вообще делать вещи, которые не входят в привычный распорядок дня (ну вы знаете о чем я))

Я точно приду к Вам еще, на новые комнаты.
Кстати, очень приятно было поговорить после игры, понять где можно было лучше, а где мы были просто супер!) Так что мой отзыв и здесь и на стене (там маленький, а тут обстоятельный) от самого сердца)
Спасибо Вам ребят:)

Первый лучше лучшего! :)

Ждем вас еще! Вы крутые :)