выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Я, похоже, буду первой, что весьма приятно! Наша команда попала в число самых первых посетителей квеста Бункер! Очень хотели туда попасть, и вот, мы в сборе и едем на игру! Месторасположение очень удобное, спокойно нашла парковку почти у самого входа. Весьма приятный интерьер, с удовольствием выпили чай-кофе и приятно пообщались с организаторами, пока ждали подготовки квеста. Еще очень понравилось загадочное местечко с единорожками, мимими ))) И так сам квест. Мы очнулись в бункере и начали осматриваться. Бункер, весьма атмосферное место, наверное, именно потому, что все очень реалистичное и много реальных предметов, которым возможно больше лет, чем многим кто посетит данную локацию. Все создает атмосферу, звуки, освещение, запахи. Первая мысль, как только все оглядишь, что если это правда, ты проснулся, и надо как-то выбраться, понять что произошло, где ты, какой сейчас год. Потом, включается мозг, и начинаешь искать выход. Ведь тебе отведен всего час... Загадки нам понравились и если учесть, что это наш 16-й квест, были такие, которые нас удивили. Было много интересных, веселых, неожиданных моментов. Жаль нельзя рассказать всего, ведь иначе вам будет не интересно играть самим. Мы получили бурю эмоций, и точно не пожалели о времени проведенном в ВыХоде. После игры снова кофе-чаепитие, обсуждение игровых моментов и творческий процесс написания отзыва на стене. Могу ли я посоветовать посетить данный квест друзьям и всем остальным? Да могу! Приходите все и интересно проводите время! Ждем новых локаций и с радостью посетим их.

16-ый квест - вы команда рекордсменов!:)

Рады, что вам все очень понравилось! Ждем Вас в новых локациях)