выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Услышали мы про Гоголя.... решено....Идём)))) Лес,ночь...хммм что то новенькое))) от игры получили море, прям океан ЭМОЦИЙ. Кричали так,что распугали всю нечесть в близлежащих окрестностях))) Организаторам и актерам РЕСПЕКТ))) РЕБЯТА ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ...СПАСИБО ВАМ ЗА ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ВСТРЯСКУ)))

Maria, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас ))) А лучшим поощрением для нашего "санитара" это будет вновь встреча с вашей командой! Так что ждём в гости ))))

ivantsova.l94, спасибо Вам за отзыв! Мы любим работать для наших гостей и рады, что Вам понравились наши старания ))) Обязательно будем ждать Вас ещё в гости, в другие квесты )

Проходили с друзьями квест «Гоголь». Ребята молодцы, очень постарались. Успели и посмеяться, и побегать, и поорать😁 Актеры отыгрывают по полной. Понравилась организация вцелом. Стоит также отметить уникальную атмосферу. Финал, конечно - лучшее завершение из всех квестов, которые я когда-либо видел)

Роман, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам удалось испытать столько эмоций, и прочувствовать всю необычную лесную атмосферу ))) Будем рады видеть Вас и в другиХ нашиХ квестаХ! )))

SpaRKS, спасибо Вам за отзыв! Круто, что псиХбольница стала первым Вашим логическим, не страшным квестом. Мы очень рады, что Вам понравилось. Кстати, на счет количества комнат - Вы уверены, может Вам показалось и стоит пройти лечение ещё раз? ))) Конечно же будем рады видеть Вас и в других наших квестаХ, как страшныХ так и не страшныХ. )