выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

SpaRKS, спасибо Вам за отзыв! Круто, что псиХбольница стала первым Вашим логическим, не страшным квестом. Мы очень рады, что Вам понравилось. Кстати, на счет количества комнат - Вы уверены, может Вам показалось и стоит пройти лечение ещё раз? ))) Конечно же будем рады видеть Вас и в других наших квестаХ, как страшныХ так и не страшныХ. )

anika19, спасибо Вам за отзыв! Приятно, что Вам понравились наши "Бункер" и "ПсиХбольница" (как это забавно звучит относительно псиХушки :D ). Конечно же Мы ждём Вас в других нашиХ квестаХ. ПриХодите, Мы всегда рады пообщаться! ;)

Светлана, спасибо Вам за отзыв! Нам безгранично приятно, что Вам понравилось в ВыХоде! Расскажите друзьям - пусть тоже приХодят пошевелить мозгами и пощекотать нервишки ;) А ещё у нас не только студентам скидки есть, но и именинникам! Будем ждать Вас ещё в гости!

P.S.: Администратору дадим что-нибудь вкусненькое за хорошую работу )))

Спасибо Вам за отзыв! Приятно получить высокую оценку от опытныХ квестеров! Мы рады, что Вам понравилось ))) Несомненно, будем ждать Вас в остальных нашиХ квестаХ! )))

Квест «В Темноте».

Я давно не испытывал таких эмоций после прохождения квестов.

Наверное, самый лучший перфоманс, который я когда либо посещал. Очень все понравилось! Всем совету посетить этот квест, кто хочет побороть собственные внутренние страхи.

11/10

Стас, спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку! Вам и вашей команде удалось побороть свои страХи и это очень здорово! Ради этого квест и создан. Только вот на счет перфоманса Вы, наверное, очень впечатлились и Вам показалось ;)))) Но всё равно мы будем рады видеть Вас снова! )))