выХод

Компания по организации реалити-квестов

юля шарит написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Ловите новую порцию хорошего чтива!

После #отстойнаястрашилка Ночь мертвецов – нас позвали в гости к выХоду протестировать обновленный Xперимент. И знаете что? Мы остались в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! По порядку:

Всем привет! Ловите новую порцию хорошего чтива!

Шли мы к выходу как настоящие герои (всем привет от АПЛД!😀) И знаете что? Вся наша храбрость кончилась когда за нами милая Екатерина дверь закрыла на входе к ним в подвал. Выключается свет. Мы вжались друг в друга от неожиданности. Включается свет, мы - один большой бутерброд. "Умный дом, что поделать" - подмигнула и позвала за собой.

Искренне "выходовский" ресепшн, даже доска для рисовашек есть:)

Наелись печенья, убрали вещи и неуверенно заявили о своей готовности (умный дом все еще продолжал над нами подшучивать...)

О самом квесте - ох как бы хотелось вам рассказать все-все-все, сколько-чего-кого-как! Но не могу, увы.

Выход - большие умнички. Эти ребята хоть и франшизники (а мы то с вами знаем, что качественно франшизу сделать О-О-ОЧЕНЬ сложно), но как все красиво, как все душевно! Все линейно, без шуток. От одного к другому, логика прослеживается в каждом шаге и вы точно даете себе отчет в проделанных действиях (не всегда, иногда страшно думать). Загадки средней сложности, но очень интересные и иногда забавные. Колбочки-бумажечки-грамоты, все очень стилизовано и атмосферно. Отдельные элементы нас очень поразили, особенно в последней комнате. А еще все открывается само, ничего не сломано, чисто! Если вы команда бояк - берите с собой какого-нибудь умника, чтобы он все делал, а вы пищали в углу, находясь в стрессовой ситуации Еще по телефону нам сказали "Мы необычный эскейп-рум, вы удивитесь". И, черт возьми, "взрослый" Эскейп-рум смог удивить команду, которая ходит только по хоррорам! Чувствуете уровень?

После игры долго болтали с организаторами, нашли много общих тем и думаем о совместных проектах... Но об этом чуть позже...

Мой итог - здорово, страшно, атмосферно.

Если вы еще не были - сходите, не пожалеете. Мы вот точно собираемся к ним в Harat's :)

Всем привет от Квестер.Эксперт и отдельно от меня - Выход Любовь ❤️ :)