выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Были сегодня на квесте Х-ПЕРИМЕНТ. И каждый из нашей команды получил позитивные эмоции. Были на квестах мы только во второй раз. Первый был от этих же ребят, на похожую тематику, который принес чуть больше эмоций, но это скорее эффект от первого квеста и плюс фокус со Сталиным.=)
Дима:
Пришел после работы, встретила меня администратор Екатерина и пока ждал остальных участников команды, она развлекала меня вкусным чаем и приятными разговорами. Было видно, что это не просто дежурная вежливость.
По поводу самого квеста. Квест интересный, хоть и слегка линеен, но при этом каждому из нас нашлось дело. Если буду дальше описывать, то начнутся спойлеры. Поэтому всем, кто еще не был на квесте советую его пройти и побить при возможности установленный нами рекорд.
Саня:
Честно - было круто. В общем. Есть простые моменты, Есть сложные. Прошли квест (по словам организаторов) быстро. Техник думал мы жульничали. Но мы очень старались сдержаться и не жульничать! Чего, как оказалось, там невозможно. Вообще - персонал дружелюбный и гостеприимный. Оценка квеста - 5, оценка "обслуживания" - 5, и помещение - супер. Я доволен) Рекорды будем бить.

• Дмитрий, Александр! Спасибо огромное за столь лестный отзыв! Нам было безумно приятно наблюдать за вашей игрой, тихо сползать под стол от вашей скорости разгадывания загадок, и конечно же пообщаться за чашечкой чая!!! Ждем Вас в Бар "Чемпионат Мира"!! ))))