выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

итааак) пошли мы значится на квестик "Чемпионат мира" , приходим такие, с традиционным опозданием %) а нам чайОк предлагают) ну мы как приличные людишки решили сначала сходить поиграть а потом уж чаи распивать)))) значится бухали в баре все до самого утра, ну оно и понятно, ведь наша сборная по футболу(!!!) победила в чемпионате мира! все естественно и вытворяли всё что их душенькам было угодно, и тут какого то черта после всех этих веселий мы поперлись в бар с утра пораньше, когда в нём никого нет, даже персонала! А нам продолжения видити ли подавай %) ну и что сказать, оказывается когда в баре нет бармена, становится ещё прикольней! Пытаясь выбраться на свежий воздух от запаха адского перегарища, мы повеселились на славу!) отдельный респект за трек лист ;)

После того как мы набесились и таки попали на свежий воздух, нас удалось уговорить ещё и в казино сходить (под прикрытием естессссна, ведь казино запрещено) там нашему азарту удалось проиграть около 10 тыщщщщ ^_^ чужих денег :DD но нам удалось собрать мозги в кучу и вынести оттуда мнооого баблишек $_$ чему мы были несказанно счастливы! мы потом на эти деньги хатку купили неподалеку и пропили остаток суммы))

хоть мы совсем чуток не уложились по времени и там и там, нам дали доиграть и успокоили что это среднее время прохождения так что мы не лошарики :D скоро веренемся в Хперимент ;)

• Дорогие друзья!! Спасибо вам и за игру и за такой замечательный отзыв! Читали сейчас и вспоминали ваше прохождение локации!! И снова те же позитивные эмоции и приятные воспоминания!!! Спасибо еще раз!! Ждем вас в гости снова!!!