выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Решили посетить локацию "Подпольное казино". Когда пришли, нам пришлось подождать некоторое время. Некоторые элементы работали некорректно, потеряли время. Именно в этом месте мы поняли, что работа оператора очень важна при посещении квеста, я, конечно, понимаю, что мы там грабители и может оператор вела себя как наш сообщник, но если люди просят подсказку, то значит им нужна подсказка, а не фраза из разряда :" Чегооо, ну вы и грабители, думайте сами". Наша команда никогда не отличается ленью, мы всегда думаем сами, если мы просим подсказку, то она реально нужна. В итоге, наша мужская половина не поняла ключевую загадку, мужу пришлось еще после квеста объяснять. Муж был недоволен, я из-за этого расстроилась, никогда не было таких эмоций после посещения квеста. " То ли я дурак, то ли лыжи не едут".

• Это цветочки когда мы попросили подсказку был ответ "Насрите в коляску...", мы честно говоря с таким первый раз столкнулись шок хороший был и как то смазал все впечатление от самого подпольного казино так и от данной компании-квестов. С администраторами следовало бы инструктажи проводить по работе с клиентами. Пойдём ли ещё в 'выход'? вряд ли.

• Ого, ну это уже перебор.о_о