выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м
nasty.tasty написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня заглянули в бар "Harats", остались очень довольны!Честно,не понимаю гневных отзывов о данном квесте)Локация очень лайтовая, ты играешь,не напрягаясь,атмосфера расслабленности и дружественности,было ощущение,что мы с друзьями действительно пришли расслабиться и отдохнуть))Выбрались за 48 минут,подсказок было по-минимуму,что нас удивило))и то одно задание слишком много времени отняло))искали слишком сложный путь)Загадки порадовали новизной и оригинальностью.Квест не линейный, но очень логичный)этот квест уникален тем, что ты не только думаешь,ищешь,отгадываешь, но и совмещаешь все виды развлечения))любители песен поют, танцорам есть,где развернуться и т.д.)))не смотря на то, что локация не большая,но наполненность довольно-таки качественна, всё уютно и симпатично))вход выполнен в стиле локации)пока проходили квест,периодически пританцовывали))к сожалению,не знаю имени оператора, удалось узнать,что она работает недавно, но это ни чуть не отразилось на нашем общении и на подаче подсказок))она нас подбадривала и говорила,что мы сами все сделаем :)в общем вердикт: если вы матёрый квестер, вам нужно сходить сюда,чтобы порелаксировать,и на раслабоне все пройти,отдохнуть от перфомансов,хороров,если вы новичок - этот нелинейный квест будет отличным началом вашей "карьеры" квестера :)

Благодарим за такой развернутый отзыв!))