выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

Если вам надоели сложные задания, бесконечные примеры, уравнения и головоломки, вы просто хотите весело и приятно провести время, то этот квест просто создан для вас. 👍🏻😃

Начинается все с футуристичной и фантастической истории о победе Российской сборной по футболу на ЧМ (не то, чтобы я скептик, но все же😂😂😂).

Утро, вы заходите в бар, в...

Утро, вы заходите в бар, в котором отмечали сие событие и ваша задача сварить зелье "похмелин", конечно же, уложившись в час.

Вам понадобится внимательность (много внимательности), хорошее настроение и чувство юмора (без него в квесте никуда😈). Готовьтесь петь, танцевать, делать селфи и многое другое из того, что, возможно, вы никогда не делали в своей жизни (или делали😈😏). В любом случаи, я думаю, при хорошем настрое, этот квест обязательно вам понравится и запомнится надолго😉

И, конечно же, отельное спасибо администраторше Александре за душевный и продолжительней разговор по окончании квеста☺️.