выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Первый мой поход на квесты прошел удачно:) начало положено)
На взлетском выходе (эксперимент) было много приятных моментов:) Во-первых ,девушки администраторы очень открытые и веселые) Не было неловкости , легко можно было задавать вопросы , спрашивать подсказки (общение свободное, подсказки крутые, неоднозначные, с загадками и шуточками). Нужно отметить, что мы втупливали конкретно:) Причем у нас беда была как раз в финише разгадки( то есть все сделали, все разгадали, осталось толкнуть дверь:) . Во-вторых, атмосфэра. Понравилось то, что много комнат, фишечкифокусы разные:) Это не буду рассказывать, сами все уведите, если сходите) . нравится то,что дается свобода во всем - хотите жечь резину- жгите, хотите спасать кота из-под стекла -попробуйте). К счастью я не сразу знала про камеру, вела бы себя более сковано, думаю :D Очень круто находить отгадки) Прямо чувствуется, как мозгульки шевелятся) и мы с девочками крутая команда. Не без подтупливаний, но тем не менее...:)
Подправить я бы рекомендовала отсутствие чистых листов бумаги. Так как с умножением и делением в уме я, допустим, не ас, а чтобы не считать в книгах, которые повсюду, нужна бумага. И мне не совсем эффектным показался конец, мы ждали трэш. (Типа тут мы такие проваливаемся под землю, оказываемся на вертолетной площадке (в вечерних платьях, конечно же) и нам навстречу идет ученый с золотой статуэткой и кубиками пресса под халатом, но нет. Хотелось трэша. И кубиков. )

P.S.: Спасибо всем, кто такое времяпрепровождение придумал и организовал, Восхищаюсь и респектую вам!)

• Классная фантазия по поводу окончания квеста!)) А листочки, кстати, были прямо на виду, но вы их не взяли и "сделали грязное дело" :DDD Спасибо за отзыв!)