выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 700 м

Побывали сегодня на недавно открывшемся квесте "Harats". Это был наш 7-ой квест по счету. И для нас этот квест оказался самым отвратительным квестом, задания и подсказки не логичные, некоторые механизмы не срабатывали, атмосфера унылая, там где по идее должны быть подсказки- их просто нет, где не должно быть - есть. Такое чувство, что сценарий для этого квеста высосан из пальца, как и шуточка про душ. Не рекомендую никому! Особо хочу отметить надпись, которая встречает гостей на входе - " если придете без бахил, то получите ****(мат) от админа"! Это просто возмутительно! Мы хоть и ходили по купону, но если бы знали, то не пошли бы и за 100 рублей! Только испорченное настроение!

• А, то что вы поломали оборудование, почему молчите. Может поэтому не срабатывало

• Судя по очень многим положительным отзывам, скорее всего проблема в вас, а не в квесте.

• Уважаемая типа флампер, я был на этом квесте, и могу сказать с полной ответственностью что квест на очень хорошем уровне, скорее всего проблема кроется в вас и в вашему подходу. А, ломать оборудование это последнее дело...,я, в шоке от таких людей как вы

• Читая ваши отзывы о других организациях, только все и доказывает)))) удачи в вашей не легкой жизни

• Один из лучших квестов города Красноярска, говорю это с полной уверенностью, потому что прошла почти все существующие. Сценарий оригинальный, оформление отличное, загадки интересные - все позволяет поставить этому квесту высший балл ( 10/10). Спасибо организаторам. А всем недовольным хочется сказать, что впечатление осталось таким негативным только лишь потому, что ВЫ сами себе его испортили, сломав оборудование. Прежде чем так резко высказываться , стоит все проанализировать и научиться трезво оценивать ситуацию. Сценарий из "калоприемника"???? Это вы о чем??? Об этом квесте точно такого не скажешь!!!!!! Harat's просто бомба👍👍👍

• Администраторы "Выхода", залогиньтесь уже, а то люди ведь подумают, что пишут простые обыватели и поведутся. По поводу оборудования - если оно и сломано, то это допустили только вы - администраторы. А вообще я смотрю воспринимать критику и делать из этого выводы - это не про Вас, любая другая компания, претендующая на успех в этой сфере бизнеса, пыталась бы сохранить клиентов или, хотя бы не опускаться до переходов на личности. Все вышесказанное Вами лишь показывает насколько вы молоды и зелены в плане ведения дел. Удачи Вам на вашем поприще, отталкивайте клиентов и дальше, ну а мы сделаем выводы и, конечно, не забудем о них сказать нашим друзьям и друзьям друзей. Чмоки, хейтеры!

• Я думала,у нас у одних возникли проблемы на этом квесте,настолько не логичных квестов мы ещё не встречали,кроме того,действительно половина механизмов не работало!!!!!!а ответы администраторов -это вообще ужас,позволять себе такое хамство в отношении посетителей ,говорит об уровне этого заведения....