выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Как оказалось, Выход Выходу рознь! И это печально. После потрясающего Бункера и прекрасной Мести мафии Подпольное казино вообще не впечатлило. В конце игры захотелось спросить: "Это все? Точно?"

- у нас не сработали 3 загадки. Фраза "Пробуйте еще, должно открыться" или "Попробуйте сами посильнее потянуть", "Крутите еще, сейчас откроется" мне кажется, не должна звучать в квесте вообще или хотя бы должна звучать 1 раз.

- плюс 1 загадка/механизм, со слов девушки (кстати, как вообще ее звали, она не представилась), сломалась уже давно. Еще 1 механизм тоже судя по всему вышел из строя.

- девушка вроде бы и была, но вспоминая администраторов с Профсоюзов и Партизана.... Не дотягивает.

- оператор не очень следил за игрой, сначала мы объясняли, что мы сделали, а что нет. Но сама подача подсказок нам понравилась, молодец!

- интерьер нам показался местами оч похожим на Месть мафии. Как будто фантазии не хватило у организаторов.

- в завершении не хватило развязки что ли. Мы просто вышли из двери и просто уже завтра забудем о том, что такой квест был....

А! Еще! Эта музыка на протяжении всего квеста... Как мне хотелось ее выключить! О. А браслетики кстати на этой локации не выдаются, почему?

Из плюсов:

- много загадок; удобная зона ожидания; интересная связь с оператором, большая площадь локации.

Хорошо, что ходили по купонам. За полную стоимость я бы не советовала.